Valutazione € 60 - 70
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Anas Acuta" litografia a colori cm 50x35 numerata XLVIII/L, dedicata e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra ""Angeli - Lucca