Lotto n° 3895  | Asta 431

Lorenzo Pepe ( Cassano Delle Murge  1916 - Milano  1984 )

Valutazione € 110  - 120

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1953 matita e acquerello su carta cm 34,5x27 firmato, locato e datato a matita sotto il disegno (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120