Lotto n° 48  | Asta 431

Valutazione € 200  - 220

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Aldo Carpi "Figure 1959" acquarelli su carta (cm 62x50) firmato e datato in basso al centro. In cornice RITIRO CLIENTE

Valutazione € 200  - 220