Lotto n° 5  | Asta 431

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Due acqueforti raffiguranti dipinti di "Bozzaro" e "Mosè Bianchi", edite dalla Società per le belle arti ed esposizione permanente in Milano, per i soci per gli anni 1888 e 1896. Misure differenti, in cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50