Lotto n° 58  | Asta 431

Fabio Fabbi ( Bologna  1861 - Casalecchio  1946 )

Valutazione € 220  - 250

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

"Scena orientale" olio su tela (cm 27x15)Firmato in basso a destra, firma non coeva. In cornice

Valutazione € 220  - 250