Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Due figure virili stanti" carboncino e rialzi a gessetto bianco su carta beige (mm 305x232) (difetti)