Asta 432 / Lotto n° 403

AQUILEIA Raimondo Della Torre (1273-1298). Denaro, con al R/ torre. Bern. 27. AG. qSPL. Patina da vecchia collezione.

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 130 - 150€