Asta 432 / Lotto n° 405

AQUILEIA Raimondo Della Torre (1273-1298). Denaro, con al R/ chiavi e torri. Bern. 31. AG. qSPL/BB. Piacevole patina da vecchia collezione.

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 100 - 120€