Asta 432 / Lotto n° 406

AQUILEIA Pietro Gera (1299-1301). Denaro, con al R/ aquila. Bern. 33. AG. Raro. qSPL. Patina da vecchia collezione.

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 140 - 160€

Battuto 160€