Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 550
In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00
GAZOLDO Annibale degli Ippoliti (seconda metà del sec. XVII). Mezzo tallero 1663. MIR 323. AG. Rarissimo. Probabile coniazione postuma. qFDC. Lieve patina da vecchia collezione.
Valutazione € 500 - 550