Asta 432 / Lotto n° 447

VENEZIA Scuola Dalmata in Venezia (sec. XVIII). Medaglia da 15 soldi, con S. Giorgio e S. Trifone CNI 2. AG. Rara. SPL. Patina da vecchia collezione.

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 200 - 220€