Asta 432 / Lotto n° 449

VERONA S. Eufemia. Due tessere in rame: una da soldi 5 1729 (mm. 27), l'altra senza anno (probabile sec. XVIII, mm 31). BB.

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 100 - 120€

Battuto 190€