Asta 432 / Lotto n° 464

GERMANIA Hessen. Ernst Ludwig (1892-1918). 5 marchi 1904. Weege 75. AG. BB/SPL.

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 70 - 80€