Asta 432 / Lotto n° 465

GERMANIA. Mecklenburg-Schwerin. Friedrich Franz IV (1897-1918). 5 marchi 1904. Weege 87. AG. Alcuni colpetti sul ciglio del bordo. SPL. Piacevole patina.

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 70 - 80€