Asta 432 / Lotto n° 480

Due medaglie fasciste di grande modulo (mm. 83) in bronzo dorato, Opus Romagnoli. SPL.

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 150 - 160€

Battuto 180€