Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
Spilla in filigrana d'argento dorato con cabochon di corallo rosa arancione di mm 21,25x14,90 circa, g 8,64, lungh. cm 5, largh. cm 2,8 circa. (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 150