Lotto n° 1031  | Asta 433

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 70

In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00

Spilla in filigrana d'argento dorato con cabochon di corallo rosa arancione di mm 21,25x14,90 circa, g 8,64, lungh. cm 5, largh. cm 2,8 circa. (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 70