Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 450
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
Tre collane in oro giallo, una rifinita con perle irregolari e placchette d'oro sbalzate firmata Balestra, complessivi g 24,76.