Lotto n° 1131  | Asta 433

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00

Tre bracciali a catena in oro giallo, uno con corniole e boules d'oro cesellato punzone Chini Arezzo, complessivi g 23,83. (difetti)

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 400