Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 450
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
Bracciale a maglia sbalzata e incisa in oro giallo rossastro, g 21,74, lungh. cm '20,50 circa. (difetti)