Asta 433 / Lotto n° 739

*Specchio con cornice in oro giallo cesellato e sbalzato, lordi g 76,78, lungh. cm 9,90, largh. cm 6,20 circa.

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 650 - 750€

Battuto 700€