Asta 433 / Lotto n° 782

M.BUCCELLATI Broche in oro giallo cesellato a guisa di bocciolo con avventurina verde cabochon di mm 32x20x6,88, g 25,98, lungh. cm 7, largh. cm 5 circa. Firmato M.Buccellati.

In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 1.600 - 1.800€

Battuto 1.700€