Lotto n° 839  | Asta 433

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 14 Novembre 2018 ore 15:30

CARTIER Anello a fascia in oro giallo con acquamarina cabochon, g 13,18 misura 15/55. Firmato marcato e datato 55 Cartier 2001 AB 0638.

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.200