Asta 434 / Lotto n° 7

Lotto di varie stampe Disegno di Gubbio Acquaforte di Parma Stampa "Grandi Sultane" Litografia "basi di capitelli" (cm diverse)

In asta: 15 Novembre 2018 ore 15:30

Valutazione 120 - 150€

Battuto 100€