Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Novembre 2018 ore 15:30
Lotto di varie stampe Disegno di Gubbio Acquaforte di Parma Stampa "Grandi Sultane" Litografia "basi di capitelli" (cm diverse)