Asta 435 / Lotto n° 1253

SHANTERNELL Orologio da tasca da uomo in argento Epoca inizio secolo XIX Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Diam. mm 50 (difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 200 - 250€