Asta 435 / Lotto n° 1260

GONTER Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca prima metà secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica a chiavetta Quadrante smalto bianco con numeri romani Cassa n. 6294 Diam. mm 44

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€

Battuto 250€