Lotto n° 1263  | Asta 435

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

SHEARWOOD Orologio da tasca da uomo in argento con doppia cassa Epoca seconda metà secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante argentato con numeri arabi e romani Diam. mm 54 (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500