Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
SHEARWOOD Orologio da tasca da uomo in argento con doppia cassa Epoca seconda metà secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante argentato con numeri arabi e romani Diam. mm 54 (difetti)
Valutazione € 600 - 700