Asta 435 / Lotto n° 1263

SHEARWOOD Orologio da tasca da uomo in argento con doppia cassa Epoca seconda metà secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante argentato con numeri arabi e romani Diam. mm 54 (difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 600 - 700€