Asta 435 / Lotto n° 1269

CARTIER Orologio da marina basculante in ottone, con cassetta di legno con sistema cardanico Anni '90 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 1878297 Misura h. cm 14x15x15 (mancanze)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 220 - 240€

Battuto 500€