Asta 435 / Lotto n° 1288

L'EPINE Orologio da tasca da uomo in oro 18K rifinito con diamanti Epoca inizio secolo XIX Movimento scheletrato con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani e arabi Diam. mm 37 (difetti e mancanze)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 1.200 - 1.400€