Asta 435 / Lotto n° 1292

RAMUZA LONDON Orologio da tasca da uomo in oro 18K con doppia cassa Epoca metà secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in oro con numeri romani e arabi Diam. mm 45 (difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 1.300 - 1.500€