Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.800
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
TOURET A PARIS Orologio da tasca da uomo oignon in ottone Epoca fine secolo XVII/inizio secolo XVIII Movimento con carica a chiavetta Quadrante con cartouches in smalto bianco e numeri romani, sulla coq miniatura non coeva Diam. mm 58 (difetti)
Valutazione € 600 - 700