Asta 435 / Lotto n° 1295

BOUVIER FRERES Orologio da tasca da uomo in oro 18K a tre colori Epoca fine secolo XVIII/inizio secolo XIX Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Diam. mm 47 (difetti e mancanze)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 600 - 700€