Lotto n° 1298  | Asta 435

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

FOULLRE LONDON Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca metà secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, ripetizione delle ore e dei quarti, scappamento a verga Quadrante in oro con numeri romani Diam. mm 41 (difetti e mancanze)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800