Asta 435 / Lotto n° 1301

VAUCHEZ A PARIS Orologio da tasca da donna in oro 18K decorato con perle e smalto blu Epoca inizio secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica a chiavetta Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani Diam. mm 33 (difetti, scheggiatura allo smalto)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 380 - 400€