Asta 435 / Lotto n° 1308

RODINA Orologio da polso da uomo in oro 14K Anni '50/'60 Quadrante firmato Movimento con carica automatica Quadrante nero con numeri arabi, secondi al centro Diam. mm 35 (difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€