Asta 435 / Lotto n° 1310

ANCORA Orologio da polso da donna in oro 18K con zaffiri e diamanti Anni '30/'40 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato, con numeri arabi Cassa n. 8469 Misure mm 22x14 (difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 250 - 280€