Asta 435 / Lotto n° 1311

ANONIMO Orologio da tasca da uomo metallo dorato Epoca prima metà secolo XIX Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante triplo per ore, giorni e settimane, bilanciere a vista Diam. mm 52 (difetti e mancanze)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 330 - 350€