Asta 435 / Lotto n° 1313

BORNAND Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca inizio secolo XIX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 47 Con scatola (difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€