Asta 435 / Lotto n° 1335

JAEGER LECOULTRE Orologio da viaggio in ottone dorato e satinato Anni '50/'60 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica manuale Quadrante a fascia con numeri romani, sveglia Serie n. 133 Misura h. cm 6,5 (difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 300 - 400€

Battuto 220€