Asta 435 / Lotto n° 1337

JAEGER KODAK Orologio da viaggio in metallo Anni '40/'50 Quadrante firmato Movimento a due giorni di carica, sveglia Quadrante champagne con numeri arabi al radium Misura h. cm 8 (lievi difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€