Asta 435 / Lotto n° 1344

MARKWICK MARKHAM LONDON Orologio da tasca da uomo in argento con doppia cassa Epoca inizio secolo XIX Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante argentato con numeri turchi Diam. mm 61 (difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€