Asta 435 / Lotto n° 1345

ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 18K con diamanti Epoca fine secolo XVIII Movimento scheletrato con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante con cartouches in smalto bianco e numeri arabi Diam. mm 40 (difetti, sostituzioni)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 700 - 800€

Battuto 600€