Asta 435 / Lotto n° 1346

JEAN VAN CEULEN Orologio da tasca da uomo in argento con doppia cassa Epoca metà secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in argento con numeri arabi e romani Diam. mm 57 (difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 900 - 1.000€