Asta 435 / Lotto n° 1352

VACHERON & CONSTANTIN Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca inizio secolo XIX Movimento firmato, con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in oro con numeri romani Diam. mm 44 (difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 600 - 700€

Battuto 600€