Asta 435 / Lotto n° 1353

ROMILLY A PARIS Orologio da tasca da donna in oro 18K decorato con miniatura incorniciata da una ghiera in argento e piccoli diamanti Epoca fine secolo XVIII Movimento firmato con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Diam. mm 32 (difetti)

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 350 - 450€