Asta 436 / Lotto n° 1

Coppia di vasi cong decorati in policromia con il motivo degli otto trigrammi, bagua (lievi difetti) Cina, dinastia Qing, periodo Guangxu (1875-1908) (h. 30,5 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 1.200 - 1.500€