Asta 436 / Lotto n° 101

Coppia di mobiletti a due cassetti e due battenti in noce cinese (hetao), parte superiore con due vani a giorno, serrature in metallo Cina, fine secolo XVIII Provenienza Acquistati presso Orientations, San Francisco (74x187x40 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 9.000 - 10.000€