Asta 436 / Lotto n° 104

Placca in porcellana a smalti policromi decorata con Immortali, decorata sul retro, cornice in tartaruga Cina, secolo XIX (30x34 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 3.200 - 3.500€