Asta 436 / Lotto n° 107

Tara in bronzo dorato, raffigurata seduta su base a doppio loto (mancanze) Nepal, secolo XVIII/XIX (h. 22,5 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 8.000 - 10.000€