Lotto n° 109  | Asta 436

Valutazione € 250  - 300

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Credenzino in legno d'olmo a due battenti e due cassetti con maniglie e serrature in metallo Cina, secolo XIX (83x91x44 cm.) (difetti)

Valutazione € 250  - 300